No Looking Back

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

No Looking Back

Qualität:

No Looking Back - Film von Edward Burns. Der Artikel „No Looking Back“ in der italienischen Wikipedia hat 3 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (italienischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „No Looking Back“ wurde sein Inhalt von 13 registrierten Benutzern der italienischen Wikipedia verfasst und von 81 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 14 Mal in der italienischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 106 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Italienische): Nr. 41797 im Mai 2017
  • Globales: Nr. 174507 im Oktober 2009

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Italienische): Nr. 176776 im Januar 2010
  • Globales: Nr. 170953 im Juni 2025

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
No Looking Back (1998 film)
28.623
2Schwedische (sv)
No Looking Back
4.8978
3Polnische (pl)
Nie patrz wstecz
4.3908
4Japanische (ja)
ノー・ルッキング・バック
3.8234
5Französische (fr)
Quitte ou double (film, 1998)
3.3036
6Italienische (it)
No Looking Back
2.9521
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "No Looking Back" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
No Looking Back (1998 film)
119 584
2Italienische (it)
No Looking Back
16 439
3Polnische (pl)
Nie patrz wstecz
6 800
4Japanische (ja)
ノー・ルッキング・バック
4 976
5Schwedische (sv)
No Looking Back
3 416
6Französische (fr)
Quitte ou double (film, 1998)
1 486
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "No Looking Back" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
No Looking Back (1998 film)
1 145
2Japanische (ja)
ノー・ルッキング・バック
38
3Italienische (it)
No Looking Back
29
4Französische (fr)
Quitte ou double (film, 1998)
18
5Polnische (pl)
Nie patrz wstecz
16
6Schwedische (sv)
No Looking Back
8
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "No Looking Back" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
No Looking Back (1998 film)
47
2Italienische (it)
No Looking Back
13
3Schwedische (sv)
No Looking Back
8
4Polnische (pl)
Nie patrz wstecz
6
5Französische (fr)
Quitte ou double (film, 1998)
4
6Japanische (ja)
ノー・ルッキング・バック
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "No Looking Back" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
No Looking Back (1998 film)
0
2Französische (fr)
Quitte ou double (film, 1998)
0
3Italienische (it)
No Looking Back
0
4Japanische (ja)
ノー・ルッキング・バック
0
5Polnische (pl)
Nie patrz wstecz
0
6Schwedische (sv)
No Looking Back
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "No Looking Back" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
No Looking Back (1998 film)
44
2Französische (fr)
Quitte ou double (film, 1998)
16
3Italienische (it)
No Looking Back
14
4Japanische (ja)
ノー・ルッキング・バック
13
5Polnische (pl)
Nie patrz wstecz
12
6Schwedische (sv)
No Looking Back
7
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Italienische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Italienische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Italienische:
Global:
Zitate:
Italienische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
enEnglische
No Looking Back (1998 film)
frFranzösische
Quitte ou double (film, 1998)
itItalienische
No Looking Back
jaJapanische
ノー・ルッキング・バック
plPolnische
Nie patrz wstecz
svSchwedische
No Looking Back

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Italienische:
Nr. 176776
01.2010
Global:
Nr. 170953
06.2025

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Italienische:
Nr. 41797
05.2017
Global:
Nr. 174507
10.2009

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der italienischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen