Francesca Baruzzi

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Francesca Baruzzi

Qualität:

Francesca Baruzzi Farriol - argentinische Skirennläuferin. Der Artikel „Francesca Baruzzi“ in der polnischen Wikipedia hat 18.3 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 4 Referenzen und 8 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der spanischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Francesca Baruzzi“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der polnischen Wikipedia verfasst und von 44 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 29 Mal in der polnischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 133 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Polnische): Nr. 88482 im April 2026
  • Globales: Nr. 33314 im Januar 2025

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Polnische): Nr. 498467 im März 2026
  • Globales: Nr. 296264 im Februar 2026

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Spanische (es)
Francesca Baruzzi
24.7665
2Norwegische (no)
Francesca Baruzzi
23.7941
3Deutsche (de)
Francesca Baruzzi Farriol
23.4499
4Englische (en)
Francesca Baruzzi Farriol
20.3713
5Polnische (pl)
Francesca Baruzzi
18.3062
6Italienische (it)
Francesca Baruzzi
14.4762
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Francesca Baruzzi" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Francesca Baruzzi Farriol
9 422
2Spanische (es)
Francesca Baruzzi
3 573
3Italienische (it)
Francesca Baruzzi
3 077
4Deutsche (de)
Francesca Baruzzi Farriol
1 836
5Norwegische (no)
Francesca Baruzzi
255
6Polnische (pl)
Francesca Baruzzi
48
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Francesca Baruzzi" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Francesca Baruzzi Farriol
75
2Deutsche (de)
Francesca Baruzzi Farriol
30
3Spanische (es)
Francesca Baruzzi
21
4Italienische (it)
Francesca Baruzzi
15
5Polnische (pl)
Francesca Baruzzi
8
6Norwegische (no)
Francesca Baruzzi
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Francesca Baruzzi" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Francesca Baruzzi Farriol
22
2Italienische (it)
Francesca Baruzzi
8
3Deutsche (de)
Francesca Baruzzi Farriol
6
4Spanische (es)
Francesca Baruzzi
5
5Norwegische (no)
Francesca Baruzzi
2
6Polnische (pl)
Francesca Baruzzi
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Francesca Baruzzi" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Francesca Baruzzi Farriol
0
2Englische (en)
Francesca Baruzzi Farriol
0
3Spanische (es)
Francesca Baruzzi
0
4Italienische (it)
Francesca Baruzzi
0
5Norwegische (no)
Francesca Baruzzi
0
6Polnische (pl)
Francesca Baruzzi
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Francesca Baruzzi" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Francesca Baruzzi Farriol
40
2Polnische (pl)
Francesca Baruzzi
29
3Deutsche (de)
Francesca Baruzzi Farriol
28
4Italienische (it)
Francesca Baruzzi
18
5Norwegische (no)
Francesca Baruzzi
15
6Spanische (es)
Francesca Baruzzi
3
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Polnische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Polnische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Polnische:
Global:
Zitate:
Polnische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Francesca Baruzzi Farriol
enEnglische
Francesca Baruzzi Farriol
esSpanische
Francesca Baruzzi
itItalienische
Francesca Baruzzi
noNorwegische
Francesca Baruzzi
plPolnische
Francesca Baruzzi

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Polnische:
Nr. 498467
03.2026
Global:
Nr. 296264
02.2026

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Polnische:
Nr. 88482
04.2026
Global:
Nr. 33314
01.2025

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der polnischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen