Billy Tang

ro

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Billy Tang

Qualität:

Billy Tang - chinesischer Filmregisseur. Der Artikel „Billy Tang“ in der romanischen Wikipedia hat 11.5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 1 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der chinesischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (romanischen) der beliebteste.

Der Artikel wird 2 Mal in der romanischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 201 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Romanische): Nr. 12748 im Februar 2026
  • Globales: Nr. 45824 im Juli 2020

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Romanische): Nr. 146780 im März 2026
  • Globales: Nr. 206165 im Dezember 2020

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Chinesische (zh)
鄧衍成
24.7396
2Thailändische (th)
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
14.8288
3Einfache Englische (simple)
Billy Tang
14.2455
4Romanische (ro)
Billy Tang
11.4662
5Englische (en)
Billy Tang
9.9071
6Malaiische (ms)
Billy Tang
1.9205
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Billy Tang" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
鄧衍成
72 702
2Englische (en)
Billy Tang
39 675
3Thailändische (th)
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
369
4Einfache Englische (simple)
Billy Tang
268
5Malaiische (ms)
Billy Tang
176
6Romanische (ro)
Billy Tang
22
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Billy Tang" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
鄧衍成
750
2Englische (en)
Billy Tang
207
3Malaiische (ms)
Billy Tang
9
4Einfache Englische (simple)
Billy Tang
5
5Thailändische (th)
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
2
6Romanische (ro)
Billy Tang
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Billy Tang" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Billy Tang
24
2Chinesische (zh)
鄧衍成
19
3Thailändische (th)
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
4
4Einfache Englische (simple)
Billy Tang
3
5Malaiische (ms)
Billy Tang
2
6Romanische (ro)
Billy Tang
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Billy Tang" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Chinesische (zh)
鄧衍成
1
2Englische (en)
Billy Tang
0
3Malaiische (ms)
Billy Tang
0
4Romanische (ro)
Billy Tang
0
5Einfache Englische (simple)
Billy Tang
0
6Thailändische (th)
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Billy Tang" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Chinesische (zh)
鄧衍成
163
2Englische (en)
Billy Tang
33
3Romanische (ro)
Billy Tang
2
4Malaiische (ms)
Billy Tang
1
5Einfache Englische (simple)
Billy Tang
1
6Thailändische (th)
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Romanische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Romanische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Romanische:
Global:
Zitate:
Romanische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
enEnglische
Billy Tang
msMalaiische
Billy Tang
roRomanische
Billy Tang
simpleEinfache Englische
Billy Tang
thThailändische
เติ้ง เยี่ยนเฉิง
zhChinesische
鄧衍成

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Romanische:
Nr. 146780
03.2026
Global:
Nr. 206165
12.2020

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Romanische:
Nr. 12748
02.2026
Global:
Nr. 45824
07.2020

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Billy Tang

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der romanischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen