Agua Azul

sl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Agua Azul

Qualität:

Cataratas de Agua Azul - Wasserfall in Mexiko. Der Artikel „Agua Azul“ in der slowenischen Wikipedia hat 29.8 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 6 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die spanische.

Seit der Erstellung des Artikels „Agua Azul“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der slowenischen Wikipedia verfasst und von 270 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 3 Mal in der slowenischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 228 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Slowenische): Nr. 5952 im Oktober 2025
  • Globales: Nr. 25226 im September 2018

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Slowenische): Nr. 48048 im November 2025
  • Globales: Nr. 128873 im November 2017

Es gibt 16 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Agua Azul
35.9331
2Russische (ru)
Водопады Агуа-Асуль
33.9889
3Spanische (es)
Cascadas de Agua Azul
32.3684
4Katalanische (ca)
Cascades de Agua Azul
32.2431
5Slowenische (sl)
Agua Azul
29.7939
6Griechische (el)
Άγουα Ασούλ
27.6259
7Deutsche (de)
Cascadas de Agua Azul
26
8Polnische (pl)
Wodospady Agua Azul
18.5364
9Schwedische (sv)
Agua Azul
17.5429
10Persische (fa)
آگوا آزول
17.4121
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Agua Azul" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Cascadas de Agua Azul
705 149
2Englische (en)
Agua Azul
303 166
3Deutsche (de)
Cascadas de Agua Azul
64 610
4Französische (fr)
Cascades de Agua Azul
60 655
5Niederländische (nl)
Cataratas de Agua Azul
19 202
6Polnische (pl)
Wodospady Agua Azul
13 085
7Dänische (da)
Cascadas de Agua Azul
6 534
8Norwegische (no)
Cascadas de Agua Azul
5 445
9Litauische (lt)
Agva Asulio krioklys
4 458
10Schwedische (sv)
Agua Azul
3 857
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Agua Azul" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Cascadas de Agua Azul
595
2Englische (en)
Agua Azul
460
3Deutsche (de)
Cascadas de Agua Azul
86
4Französische (fr)
Cascades de Agua Azul
86
5Dänische (da)
Cascadas de Agua Azul
38
6Polnische (pl)
Wodospady Agua Azul
16
7Russische (ru)
Водопады Агуа-Асуль
13
8Norwegische (no)
Cascadas de Agua Azul
12
9Persische (fa)
آگوا آزول
8
10Litauische (lt)
Agva Asulio krioklys
8
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Agua Azul" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Spanische (es)
Cascadas de Agua Azul
55
2Englische (en)
Agua Azul
42
3Deutsche (de)
Cascadas de Agua Azul
40
4Französische (fr)
Cascades de Agua Azul
34
5Niederländische (nl)
Cataratas de Agua Azul
27
6Dänische (da)
Cascadas de Agua Azul
17
7Ukrainische (uk)
Агва Асуль (водоспад)
12
8Schwedische (sv)
Agua Azul
10
9Polnische (pl)
Wodospady Agua Azul
8
10Norwegische (no)
Cascadas de Agua Azul
6
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Agua Azul" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Dänische (da)
Cascadas de Agua Azul
1
2Katalanische (ca)
Cascades de Agua Azul
0
3Deutsche (de)
Cascadas de Agua Azul
0
4Griechische (el)
Άγουα Ασούλ
0
5Englische (en)
Agua Azul
0
6Spanische (es)
Cascadas de Agua Azul
0
7Persische (fa)
آگوا آزول
0
8Französische (fr)
Cascades de Agua Azul
0
9Litauische (lt)
Agva Asulio krioklys
0
10Niederländische (nl)
Cataratas de Agua Azul
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Agua Azul" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Agua Azul
146
2Französische (fr)
Cascades de Agua Azul
46
3Deutsche (de)
Cascadas de Agua Azul
9
4Spanische (es)
Cascadas de Agua Azul
7
5Niederländische (nl)
Cataratas de Agua Azul
3
6Slowenische (sl)
Agua Azul
3
7Ukrainische (uk)
Агва Асуль (водоспад)
3
8Katalanische (ca)
Cascades de Agua Azul
2
9Dänische (da)
Cascadas de Agua Azul
2
10Norwegische (no)
Cascadas de Agua Azul
2
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Slowenische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Slowenische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Slowenische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Slowenische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Slowenische:
Global:
Zitate:
Slowenische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
caKatalanische
Cascades de Agua Azul
daDänische
Cascadas de Agua Azul
deDeutsche
Cascadas de Agua Azul
elGriechische
Άγουα Ασούλ
enEnglische
Agua Azul
esSpanische
Cascadas de Agua Azul
faPersische
آگوا آزول
frFranzösische
Cascades de Agua Azul
ltLitauische
Agva Asulio krioklys
nlNiederländische
Cataratas de Agua Azul
noNorwegische
Cascadas de Agua Azul
plPolnische
Wodospady Agua Azul
ruRussische
Водопады Агуа-Асуль
slSlowenische
Agua Azul
svSchwedische
Agua Azul
ukUkrainische
Агва Асуль (водоспад)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Slowenische:
Nr. 48048
11.2025
Global:
Nr. 128873
11.2017

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Slowenische:
Nr. 5952
10.2025
Global:
Nr. 25226
09.2018

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der slowenischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Pavle Čelik, Vzhodni Kongo, Senegal, Miha Jazbinšek, Svetovno prvenstvo v nogometu, Vilko Filač, Odilo Globočnik, Seznam osebnosti iz Občine Zreče, Belopeška jezera, Horjul.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen