Monster High

ca

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Monster High

Qualität:

Monster High - Spielzeug. Der Artikel „Monster High“ in der katalanischen Wikipedia hat 22.6 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 1 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (katalanischen) der beliebteste.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „Monster High“ von 1 Autoren in der katalanischen Wikipedia bearbeitet und von 20 Autoren in allen Sprachen verfasst.

Seit der Erstellung des Artikels „Monster High“ wurde sein Inhalt von 7 registrierten Benutzern der katalanischen Wikipedia verfasst und von 1703 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 3 Mal in der katalanischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 879 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Katalanische): Nr. 967 im Mai 2013
  • Globales: Nr. 676 im November 2013

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Katalanische): Nr. 29009 im November 2023
  • Globales: Nr. 3111 im Dezember 2012

Es gibt 29 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Monster High
89.961
2Vietnamesische (vi)
Monster High
65.4199
3Französische (fr)
Monster High
50.2455
4Portugiesische (pt)
Monster High
40.2296
5Italienische (it)
Monster High
37.8672
6Serbische (sr)
Монстер хај
36.1374
7Polnische (pl)
Monster High
35.4229
8Türkische (tr)
Monster High
30.7416
9Spanische (es)
Monster High
27.3126
10Deutsche (de)
Monster High
26.5021
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Monster High" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Monster High
7 599 924
2Spanische (es)
Monster High
1 599 919
3Portugiesische (pt)
Monster High
1 186 080
4Russische (ru)
Монстер Хай (куклы)
1 182 829
5Französische (fr)
Monster High
945 247
6Polnische (pl)
Monster High
723 538
7Deutsche (de)
Monster High
418 310
8Italienische (it)
Monster High
383 748
9Türkische (tr)
Monster High
264 810
10Japanische (ja)
モンスター・ハイ
145 689
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Monster High" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Monster High
14 971
2Spanische (es)
Monster High
2 456
3Portugiesische (pt)
Monster High
2 090
4Französische (fr)
Monster High
1 876
5Russische (ru)
Монстер Хай (куклы)
1 475
6Deutsche (de)
Monster High
1 118
7Italienische (it)
Monster High
1 047
8Polnische (pl)
Monster High
603
9Japanische (ja)
モンスター・ハイ
564
10Türkische (tr)
Monster High
325
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Monster High" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Monster High
630
2Französische (fr)
Monster High
193
3Spanische (es)
Monster High
145
4Italienische (it)
Monster High
106
5Portugiesische (pt)
Monster High
91
6Russische (ru)
Монстер Хай (куклы)
91
7Türkische (tr)
Monster High
87
8Polnische (pl)
Monster High
55
9Deutsche (de)
Monster High
49
10Finnische (fi)
Monster High
36
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Monster High" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Monster High
5
2Französische (fr)
Monster High
4
3Italienische (it)
Monster High
4
4Vietnamesische (vi)
Monster High
3
5Chinesische (zh)
精靈高中
3
6Katalanische (ca)
Monster High
1
7Aserbaidschanische (az)
Monster High
0
8Dänische (da)
Monster High
0
9Deutsche (de)
Monster High
0
10Esperanto (eo)
Monster High
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Monster High" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Monster High
327
2Italienische (it)
Monster High
108
3Spanische (es)
Monster High
54
4Portugiesische (pt)
Monster High
53
5Japanische (ja)
モンスター・ハイ
47
6Französische (fr)
Monster High
38
7Romanische (ro)
Liceul Monștrilor
35
8Deutsche (de)
Monster High
34
9Serbische (sr)
Монстер хај
27
10Türkische (tr)
Monster High
17
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Katalanische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Katalanische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Katalanische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Katalanische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Katalanische:
Global:
Zitate:
Katalanische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
azAserbaidschanische
Monster High
caKatalanische
Monster High
daDänische
Monster High
deDeutsche
Monster High
enEnglische
Monster High
eoEsperanto
Monster High
esSpanische
Monster High
faPersische
مانستر های
fiFinnische
Monster High
frFranzösische
Monster High
heHebräische
מונסטר היי
huUngarische
Monster High (franchise)
itItalienische
Monster High
jaJapanische
モンスター・ハイ
koKoreanische
몬스터 하이
nlNiederländische
Monster High
noNorwegische
Monster High
plPolnische
Monster High
ptPortugiesische
Monster High
roRomanische
Liceul Monștrilor
ruRussische
Монстер Хай (куклы)
shSerbokroatische
Monster High
simpleEinfache Englische
Monster High
srSerbische
Монстер хај
svSchwedische
Monster High
trTürkische
Monster High
ukUkrainische
Монстр Хай (ляльки)
viVietnamesische
Monster High
zhChinesische
精靈高中

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Katalanische:
Nr. 29009
11.2023
Global:
Nr. 3111
12.2012

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Katalanische:
Nr. 967
05.2013
Global:
Nr. 676
11.2013

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Lokaler AI-Rangverlauf

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Monster High

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der katalanischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen