Good Goodbye

cs

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Good Goodbye

Qualität:

Good Goodbye - single von Linkin Park. Der Artikel „Good Goodbye“ in der tschechischen Wikipedia hat 21.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 5 Referenzen und 6 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (tschechischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Good Goodbye“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der tschechischen Wikipedia verfasst und von 87 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 66 Mal in der tschechischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 614 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Tschechische): Nr. 6737 im Oktober 2024
  • Globales: Nr. 7172 im Mai 2017

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Tschechische): Nr. 188935 im Oktober 2024
  • Globales: Nr. 413532 im Juli 2017

Es gibt 7 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
40.9865
2Portugiesische (pt)
Good Goodbye
33.5812
3Italienische (it)
Good Goodbye
33.0187
4Vietnamesische (vi)
Good Goodbye
31.9884
5Russische (ru)
Good Goodbye
27.0209
6Tschechische (cs)
Good Goodbye
21.1668
7Persische (fa)
خداحافظی خوب
5.7867
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Good Goodbye" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Russische (ru)
Good Goodbye
16 863
2Italienische (it)
Good Goodbye
12 554
3Englische (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
4 316
4Portugiesische (pt)
Good Goodbye
4 304
5Persische (fa)
خداحافظی خوب
962
6Vietnamesische (vi)
Good Goodbye
424
7Tschechische (cs)
Good Goodbye
215
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Good Goodbye" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
648
2Italienische (it)
Good Goodbye
45
3Russische (ru)
Good Goodbye
44
4Portugiesische (pt)
Good Goodbye
7
5Tschechische (cs)
Good Goodbye
6
6Persische (fa)
خداحافظی خوب
5
7Vietnamesische (vi)
Good Goodbye
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Good Goodbye" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
53
2Italienische (it)
Good Goodbye
12
3Russische (ru)
Good Goodbye
10
4Portugiesische (pt)
Good Goodbye
7
5Tschechische (cs)
Good Goodbye
2
6Persische (fa)
خداحافظی خوب
2
7Vietnamesische (vi)
Good Goodbye
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Good Goodbye" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Tschechische (cs)
Good Goodbye
0
2Englische (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
0
3Persische (fa)
خداحافظی خوب
0
4Italienische (it)
Good Goodbye
0
5Portugiesische (pt)
Good Goodbye
0
6Russische (ru)
Good Goodbye
0
7Vietnamesische (vi)
Good Goodbye
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Good Goodbye" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Good Goodbye (Linkin Park song)
140
2Italienische (it)
Good Goodbye
132
3Portugiesische (pt)
Good Goodbye
95
4Persische (fa)
خداحافظی خوب
70
5Tschechische (cs)
Good Goodbye
66
6Vietnamesische (vi)
Good Goodbye
61
7Russische (ru)
Good Goodbye
50
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Tschechische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Tschechische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Tschechische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Tschechische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Tschechische:
Global:
Zitate:
Tschechische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
csTschechische
Good Goodbye
enEnglische
Good Goodbye (Linkin Park song)
faPersische
خداحافظی خوب
itItalienische
Good Goodbye
ptPortugiesische
Good Goodbye
ruRussische
Good Goodbye
viVietnamesische
Good Goodbye

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Tschechische:
Nr. 188935
10.2024
Global:
Nr. 413532
07.2017

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Tschechische:
Nr. 6737
10.2024
Global:
Nr. 7172
05.2017

Lokaler AI-Rangverlauf

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der tschechischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Simona Monyová, Konžská demokratická republika, Mistrovství světa ve fotbale 2026, Senegal, Boris Ingr, Sára Milfajtová, Barbora Krejčíková, Erling Haaland, Bitva na Sommě, Marko Čermák.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen