Brisbane Lions

da

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Brisbane Lions

Qualität:

Brisbane Lions - Fußball. Der Artikel „Brisbane Lions“ in der dänischen Wikipedia hat 24.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 3 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (dänischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Brisbane Lions“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der dänischen Wikipedia verfasst und von 682 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 15 Mal in der dänischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 3282 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Dänische): Nr. 6815 im Februar 2026
  • Globales: Nr. 2200 im Januar 2002

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Dänische): Nr. 107422 im Februar 2026
  • Globales: Nr. 12272 im September 2024

Es gibt 16 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Brisbane Lions
93.0049
2Dänische (da)
Brisbane Lions
24.0689
3Katalanische (ca)
Brisbane Lions Australian Football Club
22.0462
4Französische (fr)
Brisbane Lions
11.0673
5Türkische (tr)
Brisbane Lions
9.0108
6Schwedische (sv)
Brisbane Lions
8.9451
7Portugiesische (pt)
Brisbane Lions
7.245
8Einfache Englische (simple)
Brisbane Lions
6.6923
9Spanische (es)
Brisbane Lions
6.6452
10Deutsche (de)
Brisbane Lions
6.5819
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Brisbane Lions" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Brisbane Lions
1 962 007
2Deutsche (de)
Brisbane Lions
15 378
3Französische (fr)
Brisbane Lions
14 936
4Spanische (es)
Brisbane Lions
13 744
5Polnische (pl)
Brisbane Lions
12 996
6Italienische (it)
Brisbane Lions
8 597
7Chinesische (zh)
布里斯本獅子澳式足球會
7 101
8Einfache Englische (simple)
Brisbane Lions
3 714
9Katalanische (ca)
Brisbane Lions Australian Football Club
3 690
10Portugiesische (pt)
Brisbane Lions
2 852
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Brisbane Lions" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Brisbane Lions
8 313
2Einfache Englische (simple)
Brisbane Lions
131
3Chinesische (zh)
布里斯本獅子澳式足球會
93
4Spanische (es)
Brisbane Lions
87
5Deutsche (de)
Brisbane Lions
62
6Französische (fr)
Brisbane Lions
44
7Katalanische (ca)
Brisbane Lions Australian Football Club
24
8Italienische (it)
Brisbane Lions
21
9Portugiesische (pt)
Brisbane Lions
21
10Polnische (pl)
Brisbane Lions
14
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Brisbane Lions" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Brisbane Lions
510
2Deutsche (de)
Brisbane Lions
35
3Französische (fr)
Brisbane Lions
25
4Italienische (it)
Brisbane Lions
22
5Einfache Englische (simple)
Brisbane Lions
20
6Katalanische (ca)
Brisbane Lions Australian Football Club
15
7Spanische (es)
Brisbane Lions
11
8Polnische (pl)
Brisbane Lions
11
9Chinesische (zh)
布里斯本獅子澳式足球會
8
10Ungarische (hu)
Brisbane Lions
6
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Brisbane Lions" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Brisbane Lions
7
2Katalanische (ca)
Brisbane Lions Australian Football Club
0
3Dänische (da)
Brisbane Lions
0
4Deutsche (de)
Brisbane Lions
0
5Spanische (es)
Brisbane Lions
0
6Französische (fr)
Brisbane Lions
0
7Ungarische (hu)
Brisbane Lions
0
8Italienische (it)
Brisbane Lions
0
9Koreanische (ko)
브리즈번 라이언스
0
10Niederländische (nl)
Brisbane Lions
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Brisbane Lions" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Brisbane Lions
3 056
2Französische (fr)
Brisbane Lions
44
3Portugiesische (pt)
Brisbane Lions
27
4Italienische (it)
Brisbane Lions
26
5Deutsche (de)
Brisbane Lions
24
6Spanische (es)
Brisbane Lions
20
7Koreanische (ko)
브리즈번 라이언스
20
8Dänische (da)
Brisbane Lions
15
9Einfache Englische (simple)
Brisbane Lions
11
10Chinesische (zh)
布里斯本獅子澳式足球會
11
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Dänische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Dänische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Dänische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Dänische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Dänische:
Global:
Zitate:
Dänische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
caKatalanische
Brisbane Lions Australian Football Club
daDänische
Brisbane Lions
deDeutsche
Brisbane Lions
enEnglische
Brisbane Lions
esSpanische
Brisbane Lions
frFranzösische
Brisbane Lions
huUngarische
Brisbane Lions
itItalienische
Brisbane Lions
koKoreanische
브리즈번 라이언스
nlNiederländische
Brisbane Lions
plPolnische
Brisbane Lions
ptPortugiesische
Brisbane Lions
simpleEinfache Englische
Brisbane Lions
svSchwedische
Brisbane Lions
trTürkische
Brisbane Lions
zhChinesische
布里斯本獅子澳式足球會

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Dänische:
Nr. 107422
02.2026
Global:
Nr. 12272
09.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Dänische:
Nr. 6815
02.2026
Global:
Nr. 2200
01.2002

Lokaler AI-Rangverlauf

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der dänischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Egeprocessionsspinder, Demokratiske Republik Congo, Senegal, Harry Kane, Erling Haaland, Sadio Mané, Novak Djokovic, Tour de France 2026, The Cure, Jesper Grønkjær.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen