Michael Conway

de

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Michael Conway

Qualität:

Michael Conway - irischer Politiker. Der Artikel „Michael Conway“ in der deutschen Wikipedia hat 2.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Allerdings ist dieser Artikel in der deutschen Version am beliebtesten.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „Michael Conway“ von 2 Autoren in der deutschen Wikipedia bearbeitet und von 2 Autoren in allen Sprachen verfasst.

Seit der Erstellung des Artikels „Michael Conway“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der deutschen Wikipedia verfasst und von 7 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 2 Mal in der deutschen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 66 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Deutsche): Nr. 53051 im Juni 2026
  • Globales: Nr. 720850 im August 2023

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Deutsche): Nr. 893559 im April 2008
  • Globales: Nr. 4975305 im April 2008

Es gibt 2 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Michael Conway (senator)
14.6896
2Deutsche (de)
Michael Conway
2.2254
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Michael Conway" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Michael Conway (senator)
4 485
2Deutsche (de)
Michael Conway
66
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Michael Conway" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Michael Conway
24
2Englische (en)
Michael Conway (senator)
20
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Michael Conway" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Michael Conway (senator)
5
2Deutsche (de)
Michael Conway
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Michael Conway" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Michael Conway
2
2Englische (en)
Michael Conway (senator)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Michael Conway" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Michael Conway (senator)
64
2Deutsche (de)
Michael Conway
2
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Deutsche:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Deutsche:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Deutsche:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Deutsche:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Deutsche:
Global:
Zitate:
Deutsche:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Michael Conway
enEnglische
Michael Conway (senator)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Deutsche:
Nr. 893559
04.2008
Global:
Nr. 4975305
04.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Deutsche:
Nr. 53051
06.2026
Global:
Nr. 720850
08.2023

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der deutschen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen