Alex Chow

en

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Alex Chow

Qualität:

Alex Chow - chinesischer Aktivist (Hong Kong). Der Artikel „Alex Chow“ in der englischen Wikipedia hat 44.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 31 Referenzen und 3 Abschnitte.

In dieser Sprachversion von Wikipedia hat der Artikel die beste Qualität. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die chinesische.

Seit der Erstellung des Artikels „Alex Chow“ wurde sein Inhalt von 57 registrierten Benutzern der englischen Wikipedia verfasst und von 195 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 63 Mal in der englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 237 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Englische): Nr. 10879 im Oktober 2014
  • Globales: Nr. 4347 im Oktober 2014

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Englische): Nr. 105339 im November 2019
  • Globales: Nr. 17046 im Oktober 2014

Es gibt 12 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Alex Chow
44.1977
2Chinesische (zh)
周永康 (香港)
38.3257
3Deutsche (de)
Alex Chow
37.3425
4Tschechische (cs)
Alex Chow
30.1318
5Japanische (ja)
周永康 (香港)
29.3861
6Russische (ru)
Чоу, Алекс
28.0444
7Indonesische (id)
Alex Chow
23.7415
8Vietnamesische (vi)
Chu Vĩnh Khang (nhà hoạt động)
21.4934
9Spanische (es)
Alex Chow
21.4585
10Ukrainische (uk)
Алекс Чоу
16.6114
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Alex Chow" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
周永康 (香港)
537 723
2Englische (en)
Alex Chow
146 031
3Japanische (ja)
周永康 (香港)
27 538
4Russische (ru)
Чоу, Алекс
4 817
5Vietnamesische (vi)
Chu Vĩnh Khang (nhà hoạt động)
4 772
6Französische (fr)
Alex Chow
3 758
7Deutsche (de)
Alex Chow
2 204
8Spanische (es)
Alex Chow
1 350
9Einfache Englische (simple)
Alex Chow
786
10Ukrainische (uk)
Алекс Чоу
378
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Alex Chow" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
周永康 (香港)
681
2Englische (en)
Alex Chow
431
3Japanische (ja)
周永康 (香港)
42
4Deutsche (de)
Alex Chow
27
5Vietnamesische (vi)
Chu Vĩnh Khang (nhà hoạt động)
23
6Französische (fr)
Alex Chow
17
7Russische (ru)
Чоу, Алекс
17
8Spanische (es)
Alex Chow
16
9Einfache Englische (simple)
Alex Chow
15
10Tschechische (cs)
Alex Chow
7
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Alex Chow" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Chinesische (zh)
周永康 (香港)
71
2Englische (en)
Alex Chow
57
3Japanische (ja)
周永康 (香港)
15
4Russische (ru)
Чоу, Алекс
13
5Deutsche (de)
Alex Chow
11
6Einfache Englische (simple)
Alex Chow
8
7Tschechische (cs)
Alex Chow
4
8Spanische (es)
Alex Chow
4
9Französische (fr)
Alex Chow
4
10Indonesische (id)
Alex Chow
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Alex Chow" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Tschechische (cs)
Alex Chow
0
2Deutsche (de)
Alex Chow
0
3Englische (en)
Alex Chow
0
4Spanische (es)
Alex Chow
0
5Französische (fr)
Alex Chow
0
6Indonesische (id)
Alex Chow
0
7Japanische (ja)
周永康 (香港)
0
8Russische (ru)
Чоу, Алекс
0
9Einfache Englische (simple)
Alex Chow
0
10Ukrainische (uk)
Алекс Чоу
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Alex Chow" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Chinesische (zh)
周永康 (香港)
124
2Englische (en)
Alex Chow
63
3Japanische (ja)
周永康 (香港)
13
4Ukrainische (uk)
Алекс Чоу
7
5Deutsche (de)
Alex Chow
6
6Spanische (es)
Alex Chow
5
7Vietnamesische (vi)
Chu Vĩnh Khang (nhà hoạt động)
5
8Französische (fr)
Alex Chow
4
9Tschechische (cs)
Alex Chow
3
10Russische (ru)
Чоу, Алекс
3
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Englische:
Global:
Zitate:
Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
csTschechische
Alex Chow
deDeutsche
Alex Chow
enEnglische
Alex Chow
esSpanische
Alex Chow
frFranzösische
Alex Chow
idIndonesische
Alex Chow
jaJapanische
周永康 (香港)
ruRussische
Чоу, Алекс
simpleEinfache Englische
Alex Chow
ukUkrainische
Алекс Чоу
viVietnamesische
Chu Vĩnh Khang (nhà hoạt động)
zhChinesische
周永康 (香港)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Englische:
Nr. 105339
11.2019
Global:
Nr. 17046
10.2014

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Englische:
Nr. 10879
10.2014
Global:
Nr. 4347
10.2014

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Alex Chow

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen