Friedrich Ulmer

fr

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Friedrich Ulmer

Qualität:

Friedrich Ulmer - deutscher Schauspieler (1877-1952). Der Artikel „Friedrich Ulmer“ in der französischen Wikipedia hat 5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 6 Abschnitte. Der Artikel enthält auch Vorlagen, die auf Qualitätsmängel hinweisen, daher wurde seine Bewertung um 0,26 Punkte verringert.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der romanischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Friedrich Ulmer“ wurde sein Inhalt von 5 registrierten Benutzern der französischen Wikipedia verfasst und von 52 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 8 Mal in der französischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 68 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Französische): Nr. 10491 im Januar 2025
  • Globales: Nr. 162628 im Oktober 2019

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Französische): Nr. 949831 im Juni 2012
  • Globales: Nr. 1797994 im Oktober 2023

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Romanische (ro)
Friedrich Ulmer
26.2106
2Arabische (ar)
فريدريش أولمر
21.1723
3Deutsche (de)
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
10.4467
4Persische (fa)
فریدریش اولمار
10.157
5Englische (en)
Friedrich Ulmer
8.3113
6Französische (fr)
Friedrich Ulmer
4.9648
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Friedrich Ulmer" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
11 245
2Englische (en)
Friedrich Ulmer
7 277
3Arabische (ar)
فريدريش أولمر
338
4Französische (fr)
Friedrich Ulmer
297
5Persische (fa)
فریدریش اولمار
223
6Romanische (ro)
Friedrich Ulmer
23
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Friedrich Ulmer" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Friedrich Ulmer
26
2Deutsche (de)
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
23
3Persische (fa)
فریدریش اولمار
8
4Französische (fr)
Friedrich Ulmer
5
5Romanische (ro)
Friedrich Ulmer
3
6Arabische (ar)
فريدريش أولمر
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Friedrich Ulmer" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
29
2Englische (en)
Friedrich Ulmer
15
3Französische (fr)
Friedrich Ulmer
5
4Arabische (ar)
فريدريش أولمر
1
5Persische (fa)
فریدریش اولمار
1
6Romanische (ro)
Friedrich Ulmer
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Friedrich Ulmer" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
فريدريش أولمر
2
2Deutsche (de)
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
0
3Englische (en)
Friedrich Ulmer
0
4Persische (fa)
فریدریش اولمار
0
5Französische (fr)
Friedrich Ulmer
0
6Romanische (ro)
Friedrich Ulmer
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Friedrich Ulmer" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Deutsche (de)
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
31
2Englische (en)
Friedrich Ulmer
26
3Französische (fr)
Friedrich Ulmer
8
4Persische (fa)
فریدریش اولمار
2
5Arabische (ar)
فريدريش أولمر
1
6Romanische (ro)
Friedrich Ulmer
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Französische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Französische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Französische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Französische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Französische:
Global:
Zitate:
Französische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
فريدريش أولمر
deDeutsche
Friedrich Ulmer (Schauspieler)
enEnglische
Friedrich Ulmer
faPersische
فریدریش اولمار
frFranzösische
Friedrich Ulmer
roRomanische
Friedrich Ulmer

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Französische:
Nr. 949831
06.2012
Global:
Nr. 1797994
10.2023

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Französische:
Nr. 10491
01.2025
Global:
Nr. 162628
10.2019

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der französischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen