Sandra Lee

hu

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Sandra Lee

Qualität:

Sandra Lee - US-amerikanische Dermatologin, Webvideoproduzentin und Fernsehpersönlichkeit. Der Artikel „Sandra Lee“ in der ungarischen Wikipedia hat 31.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 12 Referenzen und 7 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (ungarischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Sandra Lee“ wurde sein Inhalt von 13 registrierten Benutzern der ungarischen Wikipedia verfasst und von 187 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Ungarische): Nr. 2715 im September 2025
  • Globales: Nr. 39013 im Februar 2019

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Ungarische): Nr. 7872 im Dezember 2019
  • Globales: Nr. 7363 im Januar 2019

Es gibt 12 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Sandra Lee (dermatologist)
44.3869
2Deutsche (de)
Sandra Lee
34.2178
3Spanische (es)
Sandra Lee (dermatóloga)
33.7691
4Ungarische (hu)
Sandra Lee
31.0681
5Portugiesische (pt)
Sandra Lee
29.9377
6Italienische (it)
Sandra Lee
26.2219
7Armenische (hy)
Լի Սանդրա
23.415
8Romanische (ro)
Sandra Lee (dermatolog)
23.1692
9Urdu (ur)
سینڈرا لی (ڈرماٹولوجسٹ)
22.1817
10Schwedische (sv)
Sandra Lee
20.8189
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Sandra Lee" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Sandra Lee (dermatologist)
4 093 523
2Spanische (es)
Sandra Lee (dermatóloga)
252 330
3Italienische (it)
Sandra Lee
199 368
4Deutsche (de)
Sandra Lee
166 952
5Russische (ru)
Ли, Сандра
33 139
6Ungarische (hu)
Sandra Lee
24 249
7Schwedische (sv)
Sandra Lee
16 490
8Portugiesische (pt)
Sandra Lee
8 611
9Romanische (ro)
Sandra Lee (dermatolog)
5 710
10Estnische (et)
Sandra Lee
644
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Sandra Lee" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Sandra Lee (dermatologist)
30 480
2Spanische (es)
Sandra Lee (dermatóloga)
2 574
3Deutsche (de)
Sandra Lee
1 808
4Italienische (it)
Sandra Lee
1 227
5Portugiesische (pt)
Sandra Lee
892
6Schwedische (sv)
Sandra Lee
195
7Russische (ru)
Ли, Сандра
87
8Ungarische (hu)
Sandra Lee
64
9Romanische (ro)
Sandra Lee (dermatolog)
64
10Estnische (et)
Sandra Lee
21
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Sandra Lee" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Sandra Lee (dermatologist)
108
2Italienische (it)
Sandra Lee
16
3Ungarische (hu)
Sandra Lee
13
4Deutsche (de)
Sandra Lee
12
5Portugiesische (pt)
Sandra Lee
9
6Spanische (es)
Sandra Lee (dermatóloga)
8
7Schwedische (sv)
Sandra Lee
7
8Russische (ru)
Ли, Сандра
5
9Romanische (ro)
Sandra Lee (dermatolog)
4
10Estnische (et)
Sandra Lee
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Sandra Lee" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Urdu (ur)
سینڈرا لی (ڈرماٹولوجسٹ)
4
2Englische (en)
Sandra Lee (dermatologist)
3
3Spanische (es)
Sandra Lee (dermatóloga)
1
4Deutsche (de)
Sandra Lee
0
5Estnische (et)
Sandra Lee
0
6Ungarische (hu)
Sandra Lee
0
7Armenische (hy)
Լի Սանդրա
0
8Italienische (it)
Sandra Lee
0
9Portugiesische (pt)
Sandra Lee
0
10Romanische (ro)
Sandra Lee (dermatolog)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Sandra Lee" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Sandra Lee (dermatologist)
35
2Deutsche (de)
Sandra Lee
7
3Italienische (it)
Sandra Lee
7
4Spanische (es)
Sandra Lee (dermatóloga)
3
5Russische (ru)
Ли, Сандра
2
6Schwedische (sv)
Sandra Lee
2
7Portugiesische (pt)
Sandra Lee
1
8Estnische (et)
Sandra Lee
0
9Ungarische (hu)
Sandra Lee
0
10Armenische (hy)
Լի Սանդրա
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Ungarische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Ungarische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Ungarische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Ungarische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Ungarische:
Global:
Zitate:
Ungarische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Sandra Lee
enEnglische
Sandra Lee (dermatologist)
esSpanische
Sandra Lee (dermatóloga)
etEstnische
Sandra Lee
huUngarische
Sandra Lee
hyArmenische
Լի Սանդրա
itItalienische
Sandra Lee
ptPortugiesische
Sandra Lee
roRomanische
Sandra Lee (dermatolog)
ruRussische
Ли, Сандра
svSchwedische
Sandra Lee
urUrdu
سینڈرا لی (ڈرماٹولوجسٹ)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Ungarische:
Nr. 7872
12.2019
Global:
Nr. 7363
01.2019

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Ungarische:
Nr. 2715
09.2025
Global:
Nr. 39013
02.2019

Verlauf der lokalen Beliebtheitsrangliste

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der ungarischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Kongói Demokratikus Köztársaság, 2026-os labdarúgó-világbajnokság, Csernus Mariann (színművész), Szenegál, Erling Haaland, Kylian Mbappé, A magyar egészségügy napja, Labdarúgó-világbajnokság, Forsthoffer Ágnes, Kongói Köztársaság.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen