Sky Sports

hu

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Sky Sports

Qualität:

Sky Sports - Fernsehkanal. Dieses Unternehmen ist das 1557.‑beliebteste im weltweiten Wikipedia-Ranking der Geschäft. Der Artikel „Sky Sports“ in der ungarischen Wikipedia hat 80.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 148 Referenzen und 54 Abschnitte.

In dieser Sprachversion von Wikipedia hat der Artikel die beste Qualität. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Erfolge in der ganzen Zeit:
Globale Wikipedia:
Der 1557.‑beliebteste in der Geschäft.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „Sky Sports“ von 1 Autoren in der ungarischen Wikipedia bearbeitet und von 7 Autoren in allen Sprachen verfasst.

Seit der Erstellung des Artikels „Sky Sports“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der ungarischen Wikipedia verfasst und von 1100 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel „Sky Sports“ belegt den 1557. Platz im globalen Ranking der Geschäft in der Wikipedia in der ganzen Zeit.

Der Artikel wird 161 Mal in der ungarischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 13485 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Ungarische): Nr. 67320 im Juni 2026
  • Globales: Nr. 1334 im Februar 2026

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Ungarische): Nr. 50565 im Juni 2026
  • Globales: Nr. 5045 im Juni 2008

Es gibt 30 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Ungarische (hu)
Sky Sports
80.1053
2Englische (en)
Sky Sports
76.63
3Spanische (es)
Sky Sports (Reino Unido)
45.8923
4Italienische (it)
Sky Sports
27.476
5Finnische (fi)
Sky Sports
26.2009
6Armenische (hy)
Sky Sports
21.2911
7Usbekische (uz)
Sky Sports
17.7685
8Katalanische (ca)
Sky Sports
16.5994
9Portugiesische (pt)
Sky Sports
15.7051
10Arabische (ar)
سكاي سبورتس
12.8761
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Sky Sports" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Sky Sports
5 073 523
2Französische (fr)
Sky Sports
169 110
3Japanische (ja)
Sky Sports
99 819
4Russische (ru)
Sky Sports
76 460
5Arabische (ar)
سكاي سبورتس
76 293
6Persische (fa)
اسکای اسپورتس
65 661
7Polnische (pl)
Sky Sports
44 326
8Chinesische (zh)
天空體育台
40 786
9Deutsche (de)
Sky Sports
36 942
10Spanische (es)
Sky Sports (Reino Unido)
30 306
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Sky Sports" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Sky Sports
11 935
2Japanische (ja)
Sky Sports
340
3Chinesische (zh)
天空體育台
290
4Persische (fa)
اسکای اسپورتس
275
5Französische (fr)
Sky Sports
254
6Russische (ru)
Sky Sports
212
7Spanische (es)
Sky Sports (Reino Unido)
203
8Portugiesische (pt)
Sky Sports
170
9Türkische (tr)
Sky Sports
154
10Italienische (it)
Sky Sports
153
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Sky Sports" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Sky Sports
767
2Französische (fr)
Sky Sports
46
3Italienische (it)
Sky Sports
46
4Deutsche (de)
Sky Sports
21
5Polnische (pl)
Sky Sports
18
6Arabische (ar)
سكاي سبورتس
17
7Russische (ru)
Sky Sports
17
8Einfache Englische (simple)
Sky Sports
16
9Spanische (es)
Sky Sports (Reino Unido)
15
10Finnische (fi)
Sky Sports
13
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Sky Sports" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Russische (ru)
Sky Sports
3
2Arabische (ar)
سكاي سبورتس
1
3Englische (en)
Sky Sports
1
4Ungarische (hu)
Sky Sports
1
5Türkische (tr)
Sky Sports
1
6Katalanische (ca)
Sky Sports
0
7Deutsche (de)
Sky Sports
0
8Griechische (el)
Sky Sports
0
9Spanische (es)
Sky Sports (Reino Unido)
0
10Persische (fa)
اسکای اسپورتس
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Sky Sports" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Sky Sports
7 482
2Russische (ru)
Sky Sports
647
3Französische (fr)
Sky Sports
581
4Japanische (ja)
Sky Sports
382
5Deutsche (de)
Sky Sports
367
6Vietnamesische (vi)
Sky Sports
365
7Arabische (ar)
سكاي سبورتس
339
8Chinesische (zh)
天空體育台
307
9Indonesische (id)
Sky Sports
303
10Portugiesische (pt)
Sky Sports
293
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Ungarische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Ungarische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Ungarische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Ungarische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Ungarische:
Global:
Zitate:
Ungarische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
سكاي سبورتس
caKatalanische
Sky Sports
deDeutsche
Sky Sports
elGriechische
Sky Sports
enEnglische
Sky Sports
esSpanische
Sky Sports (Reino Unido)
faPersische
اسکای اسپورتس
fiFinnische
Sky Sports
frFranzösische
Sky Sports
heHebräische
סקיי ספורטס
hiHindi
स्काई स्पोर्ट्स
huUngarische
Sky Sports
hyArmenische
Sky Sports
idIndonesische
Sky Sports
itItalienische
Sky Sports
jaJapanische
Sky Sports
kkKasachische
Sky Sports
koKoreanische
스카이 스포츠 (영국의 텔레비전 채널)
noNorwegische
Sky Sports
plPolnische
Sky Sports
ptPortugiesische
Sky Sports
ruRussische
Sky Sports
simpleEinfache Englische
Sky Sports
svSchwedische
Sky Sports
trTürkische
Sky Sports
ukUkrainische
Sky Sports
urUrdu
اسکائی اسپورٹس
uzUsbekische
Sky Sports
viVietnamesische
Sky Sports
zhChinesische
天空體育台

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Ungarische:
Nr. 50565
06.2026
Global:
Nr. 5045
06.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Ungarische:
Nr. 67320
06.2026
Global:
Nr. 1334
02.2026

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Sky Sports

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der ungarischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Kongói Demokratikus Köztársaság, 2026-os labdarúgó-világbajnokság, Csernus Mariann (színművész), Szenegál, Erling Haaland, Kylian Mbappé, A magyar egészségügy napja, Labdarúgó-világbajnokság, Forsthoffer Ágnes, Kongói Köztársaság.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen