David Warner

id

WikiRank.net
ver. 1.6.3

David Warner

Qualität:

David Warner - britischer Schauspieler (1941–2022). Diese Person ist die 9784.‑beliebteste im weltweiten Wikipedia-Ranking der Menschen. Der Artikel „David Warner“ in der indonesischen Wikipedia hat 18.7 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 3 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (indonesischen) der beliebteste.

Erfolge in der ganzen Zeit:
Globale Wikipedia:
Der 9784.‑beliebteste in der Menschen.

Seit der Erstellung des Artikels „David Warner“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der indonesischen Wikipedia verfasst und von 1340 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel „David Warner“ belegt den 9784. Platz im globalen Ranking der Menschen in der Wikipedia in der ganzen Zeit.

Der Artikel wird 22 Mal in der indonesischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 2859 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Indonesische): Nr. 22890 im April 2026
  • Globales: Nr. 123 im Juli 2022

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Indonesische): Nr. 194216 im Januar 2026
  • Globales: Nr. 725 im Juli 2022

Es gibt 37 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
David Warner (actor)
91.4286
2Volapük (vo)
David Warner (dramatan)
54.6977
3Ungarische (hu)
David Warner
37.5929
4Türkische (tr)
David Warner
37.3158
5Polnische (pl)
David Warner (aktor)
32.7513
6Hebräische (he)
דייוויד וורנר
30.4462
7Griechische (el)
Ντέιβιντ Γουόρνερ
29.0049
8Französische (fr)
David Warner (acteur)
28.7529
9Romanische (ro)
David Warner
27.4993
10Slowenische (sl)
David Warner (igralec)
26.8592
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "David Warner" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
David Warner (actor)
7 613 829
2Deutsche (de)
David Warner
1 065 119
3Italienische (it)
David Warner
502 515
4Russische (ru)
Уорнер, Дэвид
472 425
5Spanische (es)
David Warner
460 523
6Japanische (ja)
デビッド・ワーナー (俳優)
281 582
7Portugiesische (pt)
David Warner
113 536
8Polnische (pl)
David Warner (aktor)
86 997
9Niederländische (nl)
David Warner
74 512
10Chinesische (zh)
大衛·華納
43 040
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "David Warner" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
David Warner (actor)
29 668
2Deutsche (de)
David Warner
3 362
3Französische (fr)
David Warner (acteur)
2 370
4Italienische (it)
David Warner
2 268
5Russische (ru)
Уорнер, Дэвид
1 593
6Spanische (es)
David Warner
1 194
7Japanische (ja)
デビッド・ワーナー (俳優)
952
8Chinesische (zh)
大衛·華納
230
9Portugiesische (pt)
David Warner
223
10Polnische (pl)
David Warner (aktor)
220
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "David Warner" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
David Warner (actor)
514
2Französische (fr)
David Warner (acteur)
118
3Deutsche (de)
David Warner
109
4Italienische (it)
David Warner
77
5Spanische (es)
David Warner
57
6Russische (ru)
Уорнер, Дэвид
54
7Japanische (ja)
デビッド・ワーナー (俳優)
46
8Niederländische (nl)
David Warner
33
9Hebräische (he)
דייוויד וורנר
28
10Einfache Englische (simple)
David Warner (actor)
27
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "David Warner" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
David Warner (actor)
3
2Arabische (ar)
ديفيد وارنر
1
3Katalanische (ca)
David Warner
1
4Französische (fr)
David Warner (acteur)
1
5Hebräische (he)
דייוויד וורנר
1
6Einfache Englische (simple)
David Warner (actor)
1
7Schwedische (sv)
David Warner
1
8Bulgarische (bg)
Дейвид Уорнър
0
9Tschechische (cs)
David Warner (herec)
0
10Dänische (da)
David Warner
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "David Warner" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
David Warner (actor)
559
2Französische (fr)
David Warner (acteur)
193
3Italienische (it)
David Warner
164
4Russische (ru)
Уорнер, Дэвид
160
5Deutsche (de)
David Warner
148
6Japanische (ja)
デビッド・ワーナー (俳優)
140
7Portugiesische (pt)
David Warner
122
8Spanische (es)
David Warner
107
9Persische (fa)
دیوید وارنر (بازیگر)
101
10Ungarische (hu)
David Warner
95
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Indonesische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Indonesische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Indonesische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Indonesische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Indonesische:
Global:
Zitate:
Indonesische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
ديفيد وارنر
bgBulgarische
Дейвид Уорнър
caKatalanische
David Warner
csTschechische
David Warner (herec)
daDänische
David Warner
deDeutsche
David Warner
elGriechische
Ντέιβιντ Γουόρνερ
enEnglische
David Warner (actor)
eoEsperanto
David Warner (aktoro)
esSpanische
David Warner
euBaskische
David Warner
faPersische
دیوید وارنر (بازیگر)
fiFinnische
David Warner
frFranzösische
David Warner (acteur)
heHebräische
דייוויד וורנר
huUngarische
David Warner
idIndonesische
David Warner
itItalienische
David Warner
jaJapanische
デビッド・ワーナー (俳優)
koKoreanische
데이비드 워너
laLateinische
David Warner
nlNiederländische
David Warner
noNorwegische
David Warner
plPolnische
David Warner (aktor)
ptPortugiesische
David Warner
roRomanische
David Warner
ruRussische
Уорнер, Дэвид
shSerbokroatische
David Warner
simpleEinfache Englische
David Warner (actor)
skSlowakische
David Warner
slSlowenische
David Warner (igralec)
srSerbische
Дејвид Ворнер
svSchwedische
David Warner
trTürkische
David Warner
ukUkrainische
Девід Ворнер
voVolapük
David Warner (dramatan)
zhChinesische
大衛·華納

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Indonesische:
Nr. 194216
01.2026
Global:
Nr. 725
07.2022

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Indonesische:
Nr. 22890
04.2026
Global:
Nr. 123
07.2022

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der indonesischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Televisi Republik Indonesia, Mariano Peralta, Piala Dunia FIFA 2026, XNXX, Daftar pencetak gol Piala Dunia FIFA, Republik Demokratik Kongo, Peringkat Dunia FIFA, Aaron Wan-Bissaka, Kylian Mbappé, Hong Kong.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen