Mogi Mirim

id

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Mogi Mirim

Qualität:

Mogi Mirim - Gemeinde im Bundesstaat São Paulo, Brasilien. Der Artikel „Mogi Mirim“ in der indonesischen Wikipedia hat 28.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 5 Referenzen und 3 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der portugiesischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (indonesischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Mogi Mirim“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der indonesischen Wikipedia verfasst und von 269 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 3 Mal in der indonesischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 2874 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Indonesische): Nr. 23530 im März 2026
  • Globales: Nr. 27313 im Oktober 2017

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Indonesische): Nr. 247701 im Mai 2026
  • Globales: Nr. 261389 im Oktober 2013

Es gibt 24 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Portugiesische (pt)
Mogi Mirim
71.8678
2Englische (en)
Mogi Mirim
51.0721
3Japanische (ja)
モジ・ミリン
41.6408
4Deutsche (de)
Mogi Mirim
41.3683
5Spanische (es)
Mogi Mirim
40.6654
6Russische (ru)
Можи-Мирин
29.6618
7Indonesische (id)
Mogi Mirim
28.228
8Französische (fr)
Mogi Mirim
25.7962
9Norwegische (no)
Moji-Mirim
25.2077
10Italienische (it)
Mogi Mirim
24.223
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Mogi Mirim" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Portugiesische (pt)
Mogi Mirim
661 159
2Englische (en)
Mogi Mirim
87 384
3Italienische (it)
Mogi Mirim
15 844
4Spanische (es)
Mogi Mirim
13 640
5Polnische (pl)
Mogi Mirim
9 388
6Russische (ru)
Можи-Мирин
7 929
7Französische (fr)
Mogi Mirim
6 370
8Niederländische (nl)
Mogi Mirim (gemeente)
3 969
9Romanische (ro)
Mogi Mirim
3 877
10Norwegische (no)
Moji-Mirim
2 408
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Mogi Mirim" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Portugiesische (pt)
Mogi Mirim
1 818
2Englische (en)
Mogi Mirim
338
3Spanische (es)
Mogi Mirim
120
4Italienische (it)
Mogi Mirim
48
5Chinesische (zh)
莫吉米林
34
6Französische (fr)
Mogi Mirim
21
7Deutsche (de)
Mogi Mirim
20
8Japanische (ja)
モジ・ミリン
16
9Niederländische (nl)
Mogi Mirim (gemeente)
14
10Russische (ru)
Можи-Мирин
13
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Mogi Mirim" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Portugiesische (pt)
Mogi Mirim
109
2Englische (en)
Mogi Mirim
32
3Italienische (it)
Mogi Mirim
29
4Französische (fr)
Mogi Mirim
15
5Niederländische (nl)
Mogi Mirim (gemeente)
13
6Russische (ru)
Можи-Мирин
13
7Spanische (es)
Mogi Mirim
12
8Japanische (ja)
モジ・ミリン
10
9Polnische (pl)
Mogi Mirim
9
10Norwegische (no)
Moji-Mirim
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Mogi Mirim" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Urdu (ur)
موگی میرم
1
2Bulgarische (bg)
Можи Мирим
0
3Deutsche (de)
Mogi Mirim
0
4Englische (en)
Mogi Mirim
0
5Esperanto (eo)
Mogi Mirim
0
6Spanische (es)
Mogi Mirim
0
7Baskische (eu)
Mogi Mirim
0
8Persische (fa)
موگی میریم
0
9Französische (fr)
Mogi Mirim
0
10Indonesische (id)
Mogi Mirim
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Mogi Mirim" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Italienische (it)
Mogi Mirim
675
2Norwegische (no)
Moji-Mirim
648
3Chinesische (zh)
莫吉米林
626
4Portugiesische (pt)
Mogi Mirim
384
5Englische (en)
Mogi Mirim
243
6Esperanto (eo)
Mogi Mirim
100
7Spanische (es)
Mogi Mirim
35
8Bulgarische (bg)
Можи Мирим
29
9Deutsche (de)
Mogi Mirim
24
10Niederländische (nl)
Mogi Mirim (gemeente)
23
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Indonesische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Indonesische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Indonesische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Indonesische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Indonesische:
Global:
Zitate:
Indonesische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
bgBulgarische
Можи Мирим
deDeutsche
Mogi Mirim
enEnglische
Mogi Mirim
eoEsperanto
Mogi Mirim
esSpanische
Mogi Mirim
euBaskische
Mogi Mirim
faPersische
موگی میریم
frFranzösische
Mogi Mirim
idIndonesische
Mogi Mirim
itItalienische
Mogi Mirim
jaJapanische
モジ・ミリン
kkKasachische
Можи-Мирин
nlNiederländische
Mogi Mirim (gemeente)
noNorwegische
Moji-Mirim
plPolnische
Mogi Mirim
ptPortugiesische
Mogi Mirim
roRomanische
Mogi Mirim
ruRussische
Можи-Мирин
svSchwedische
Mogi-Mirim
urUrdu
موگی میرم
uzUsbekische
Mogi Mirim
voVolapük
Mogi Mirim
zhChinesische
莫吉米林
zhminnanMin Nan
Mogi Mirim

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Indonesische:
Nr. 247701
05.2026
Global:
Nr. 261389
10.2013

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Indonesische:
Nr. 23530
03.2026
Global:
Nr. 27313
10.2017

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

zhminnan: Mogi Mirim

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der indonesischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Televisi Republik Indonesia, Mariano Peralta, Piala Dunia FIFA 2026, XNXX, Daftar pencetak gol Piala Dunia FIFA, Republik Demokratik Kongo, Peringkat Dunia FIFA, Aaron Wan-Bissaka, Kylian Mbappé, Hong Kong.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen