Arcadi España

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Arcadi España

Qualität:

Arcadi España Garcia - hochschullehrer, Spanien. Der Artikel „Arcadi España“ in der polnischen Wikipedia hat 16.4 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 3 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der französischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die spanische.

Seit der Erstellung des Artikels „Arcadi España“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der polnischen Wikipedia verfasst und von 39 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 28 Mal in der polnischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 169 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Polnische): Nr. 112094 im März 2026
  • Globales: Nr. 3031 im März 2026

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Polnische): Nr. 804324 im März 2026
  • Globales: Nr. 7239 im März 2026

Es gibt 5 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Französische (fr)
Arcadi España
32.2798
2Katalanische (ca)
Arcadi España García
30.0907
3Spanische (es)
Arcadi España García
27.5239
4Polnische (pl)
Arcadi España
16.4483
5Englische (en)
Arcadi España
14.3836
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Arcadi España" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Arcadi España García
153 933
2Katalanische (ca)
Arcadi España García
19 833
3Englische (en)
Arcadi España
2 551
4Französische (fr)
Arcadi España
327
5Polnische (pl)
Arcadi España
30
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Arcadi España" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Arcadi España García
4 272
2Englische (en)
Arcadi España
262
3Katalanische (ca)
Arcadi España García
247
4Französische (fr)
Arcadi España
44
5Polnische (pl)
Arcadi España
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Arcadi España" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Spanische (es)
Arcadi España García
19
2Katalanische (ca)
Arcadi España García
11
3Englische (en)
Arcadi España
6
4Französische (fr)
Arcadi España
2
5Polnische (pl)
Arcadi España
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Arcadi España" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Katalanische (ca)
Arcadi España García
6
2Spanische (es)
Arcadi España García
3
3Englische (en)
Arcadi España
0
4Französische (fr)
Arcadi España
0
5Polnische (pl)
Arcadi España
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Arcadi España" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Französische (fr)
Arcadi España
69
2Katalanische (ca)
Arcadi España García
36
3Polnische (pl)
Arcadi España
28
4Spanische (es)
Arcadi España García
20
5Englische (en)
Arcadi España
16
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Polnische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Polnische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Polnische:
Global:
Zitate:
Polnische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
caKatalanische
Arcadi España García
enEnglische
Arcadi España
esSpanische
Arcadi España García
frFranzösische
Arcadi España
plPolnische
Arcadi España

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Polnische:
Nr. 804324
03.2026
Global:
Nr. 7239
03.2026

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Polnische:
Nr. 112094
03.2026
Global:
Nr. 3031
03.2026

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der polnischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen