BBC Knowledge

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

BBC Knowledge

Qualität:

Der Artikel „BBC Knowledge“ in der polnischen Wikipedia hat 15.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (polnischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „BBC Knowledge“ wurde sein Inhalt von 36 registrierten Benutzern der polnischen Wikipedia verfasst und von 272 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 58 Mal in der polnischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 816 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Polnische): Nr. 571 im Januar 2011
  • Globales: Nr. 61122 im April 2015

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Polnische): Nr. 20783 im Januar 2011
  • Globales: Nr. 307751 im Januar 2011

Es gibt 15 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
BBC Knowledge (international)
30.2754
2Polnische (pl)
BBC Knowledge
15.0837
3Malaiische (ms)
BBC Knowledge
14.3363
4Indonesische (id)
BBC Knowledge (internasional)
13.9764
5Schwedische (sv)
BBC Knowledge
13.4252
6Norwegische (no)
BBC Knowledge (internasjonal)
12.9238
7Griechische (el)
BBC Knowledge (Διεθνή)
12.5231
8Koreanische (ko)
BBC 날리지
11.6563
9Chinesische (zh)
BBC知識 (國際)
11.4861
10Ungarische (hu)
BBC Knowledge (nemzetközi)
10.7195
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "BBC Knowledge" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
BBC Knowledge (international)
216 350
2Polnische (pl)
BBC Knowledge
107 367
3Indonesische (id)
BBC Knowledge (internasional)
16 675
4Koreanische (ko)
BBC 날리지
9 990
5Schwedische (sv)
BBC Knowledge
9 111
6Französische (fr)
BBC Knowledge
8 793
7Türkische (tr)
BBC Knowledge
7 403
8Chinesische (zh)
BBC知識 (國際)
5 342
9Norwegische (no)
BBC Knowledge (internasjonal)
4 957
10Ungarische (hu)
BBC Knowledge (nemzetközi)
4 407
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "BBC Knowledge" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
BBC Knowledge (international)
318
2Polnische (pl)
BBC Knowledge
134
3Indonesische (id)
BBC Knowledge (internasional)
64
4Chinesische (zh)
BBC知識 (國際)
41
5Türkische (tr)
BBC Knowledge
33
6Französische (fr)
BBC Knowledge
28
7Ungarische (hu)
BBC Knowledge (nemzetközi)
25
8Malaiische (ms)
BBC Knowledge
14
9Schwedische (sv)
BBC Knowledge
10
10Dänische (da)
BBC Knowledge (International)
8
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "BBC Knowledge" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
BBC Knowledge (international)
98
2Polnische (pl)
BBC Knowledge
36
3Französische (fr)
BBC Knowledge
17
4Koreanische (ko)
BBC 날리지
17
5Ungarische (hu)
BBC Knowledge (nemzetközi)
15
6Dänische (da)
BBC Knowledge (International)
13
7Indonesische (id)
BBC Knowledge (internasional)
13
8Türkische (tr)
BBC Knowledge
12
9Schwedische (sv)
BBC Knowledge
11
10Malaiische (ms)
BBC Knowledge
9
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "BBC Knowledge" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Französische (fr)
BBC Knowledge
1
2Tschechische (cs)
BBC Knowledge (satelitní kanál)
0
3Dänische (da)
BBC Knowledge (International)
0
4Griechische (el)
BBC Knowledge (Διεθνή)
0
5Englische (en)
BBC Knowledge (international)
0
6Ungarische (hu)
BBC Knowledge (nemzetközi)
0
7Indonesische (id)
BBC Knowledge (internasional)
0
8Koreanische (ko)
BBC 날리지
0
9Malaiische (ms)
BBC Knowledge
0
10Norwegische (Nynorsk) (nn)
BBC Knowledge
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "BBC Knowledge" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
BBC Knowledge (international)
315
2Griechische (el)
BBC Knowledge (Διεθνή)
123
3Französische (fr)
BBC Knowledge
76
4Polnische (pl)
BBC Knowledge
58
5Chinesische (zh)
BBC知識 (國際)
50
6Indonesische (id)
BBC Knowledge (internasional)
29
7Norwegische (no)
BBC Knowledge (internasjonal)
29
8Koreanische (ko)
BBC 날리지
27
9Tschechische (cs)
BBC Knowledge (satelitní kanál)
24
10Malaiische (ms)
BBC Knowledge
23
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Polnische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Polnische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Polnische:
Global:
Zitate:
Polnische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
csTschechische
BBC Knowledge (satelitní kanál)
daDänische
BBC Knowledge (International)
elGriechische
BBC Knowledge (Διεθνή)
enEnglische
BBC Knowledge (international)
frFranzösische
BBC Knowledge
huUngarische
BBC Knowledge (nemzetközi)
idIndonesische
BBC Knowledge (internasional)
koKoreanische
BBC 날리지
msMalaiische
BBC Knowledge
nnNorwegische (Nynorsk)
BBC Knowledge
noNorwegische
BBC Knowledge (internasjonal)
plPolnische
BBC Knowledge
svSchwedische
BBC Knowledge
trTürkische
BBC Knowledge
zhChinesische
BBC知識 (國際)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Polnische:
Nr. 20783
01.2011
Global:
Nr. 307751
01.2011

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Polnische:
Nr. 571
01.2011
Global:
Nr. 61122
04.2015

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der polnischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen