Mixed Up

pt

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Mixed Up

Qualität:

Mixed Up - Album von The Cure. Der Artikel „Mixed Up“ in der portugiesischen Wikipedia hat 31.7 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 28 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (portugiesischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Mixed Up“ wurde sein Inhalt von 11 registrierten Benutzern der portugiesischen Wikipedia verfasst und von 246 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 58 Mal in der portugiesischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 746 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Portugiesische): Nr. 19209 im September 2025
  • Globales: Nr. 70210 im April 2018

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Portugiesische): Nr. 133060 im Juni 2008
  • Globales: Nr. 139933 im November 2024

Es gibt 13 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Mixed Up (The Cure album)
55.2894
2Portugiesische (pt)
Mixed Up
31.6616
3Französische (fr)
Mixed Up
30.6492
4Polnische (pl)
Mixed Up (The Cure)
18.6004
5Spanische (es)
Mixed Up
17.143
6Koreanische (ko)
Mixed Up
16.2178
7Italienische (it)
Mixed Up
12.2257
8Ukrainische (uk)
Mixed Up (альбом The Cure)
11.2071
9Finnische (fi)
Mixed Up
5.6377
10Russische (ru)
Mixed Up (альбом The Cure)
5.5015
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Mixed Up" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Mixed Up (The Cure album)
557 358
2Spanische (es)
Mixed Up
51 237
3Französische (fr)
Mixed Up
34 331
4Italienische (it)
Mixed Up
32 174
5Russische (ru)
Mixed Up (альбом The Cure)
14 339
6Portugiesische (pt)
Mixed Up
11 421
7Polnische (pl)
Mixed Up (The Cure)
6 781
8Niederländische (nl)
Mixed Up (The Cure)
5 386
9Finnische (fi)
Mixed Up
3 232
10Romanische (ro)
Mixed Up
1 487
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Mixed Up" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Mixed Up (The Cure album)
5 124
2Italienische (it)
Mixed Up
343
3Spanische (es)
Mixed Up
153
4Französische (fr)
Mixed Up
147
5Niederländische (nl)
Mixed Up (The Cure)
70
6Russische (ru)
Mixed Up (альбом The Cure)
44
7Polnische (pl)
Mixed Up (The Cure)
35
8Portugiesische (pt)
Mixed Up
26
9Finnische (fi)
Mixed Up
7
10Romanische (ro)
Mixed Up
4
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Mixed Up" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Mixed Up (The Cure album)
95
2Italienische (it)
Mixed Up
34
3Französische (fr)
Mixed Up
25
4Niederländische (nl)
Mixed Up (The Cure)
18
5Russische (ru)
Mixed Up (альбом The Cure)
15
6Spanische (es)
Mixed Up
13
7Portugiesische (pt)
Mixed Up
11
8Finnische (fi)
Mixed Up
9
9Ukrainische (uk)
Mixed Up (альбом The Cure)
9
10Polnische (pl)
Mixed Up (The Cure)
7
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Mixed Up" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Mixed Up (The Cure album)
0
2Spanische (es)
Mixed Up
0
3Finnische (fi)
Mixed Up
0
4Französische (fr)
Mixed Up
0
5Galizische (gl)
Mixed Up
0
6Italienische (it)
Mixed Up
0
7Koreanische (ko)
Mixed Up
0
8Niederländische (nl)
Mixed Up (The Cure)
0
9Polnische (pl)
Mixed Up (The Cure)
0
10Portugiesische (pt)
Mixed Up
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Mixed Up" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Französische (fr)
Mixed Up
119
2Englische (en)
Mixed Up (The Cure album)
112
3Italienische (it)
Mixed Up
98
4Galizische (gl)
Mixed Up
85
5Ukrainische (uk)
Mixed Up (альбом The Cure)
65
6Portugiesische (pt)
Mixed Up
58
7Russische (ru)
Mixed Up (альбом The Cure)
55
8Polnische (pl)
Mixed Up (The Cure)
46
9Niederländische (nl)
Mixed Up (The Cure)
37
10Romanische (ro)
Mixed Up
30
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Portugiesische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Portugiesische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Portugiesische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Portugiesische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Portugiesische:
Global:
Zitate:
Portugiesische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
enEnglische
Mixed Up (The Cure album)
esSpanische
Mixed Up
fiFinnische
Mixed Up
frFranzösische
Mixed Up
glGalizische
Mixed Up
itItalienische
Mixed Up
koKoreanische
Mixed Up
nlNiederländische
Mixed Up (The Cure)
plPolnische
Mixed Up (The Cure)
ptPortugiesische
Mixed Up
roRomanische
Mixed Up
ruRussische
Mixed Up (альбом The Cure)
ukUkrainische
Mixed Up (альбом The Cure)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Portugiesische:
Nr. 133060
06.2008
Global:
Nr. 139933
11.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Portugiesische:
Nr. 19209
09.2025
Global:
Nr. 70210
04.2018

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der portugiesischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen