Peter Kremer

ro

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Peter Kremer

Qualität:

Peter Kremer - deutscher Schauspieler. Der Artikel „Peter Kremer“ in der romanischen Wikipedia hat 6.6 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der deutschen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (romanischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Peter Kremer“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der romanischen Wikipedia verfasst und von 163 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 2 Mal in der romanischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 149 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Romanische): Nr. 3536 im Dezember 2025
  • Globales: Nr. 104435 im Januar 2019

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Romanische): Nr. 255694 im September 2014
  • Globales: Nr. 116958 im Dezember 2024

Es gibt 12 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Deutsche (de)
Peter Kremer (Schauspieler)
21.1247
2Arabische (ar)
بيتر كريمر
20.5097
3Persische (fa)
پیتر کریمر
20.1728
4Französische (fr)
Peter Kremer
18.2538
5Volapük (vo)
Peter Kremer
12.5139
6Finnische (fi)
Peter Kremer
10.739
7Italienische (it)
Peter Kremer
9.6722
8Romanische (ro)
Peter Kremer
6.586
9Englische (en)
Peter Kremer
6.032
10Türkische (tr)
Peter Kremer
5.8158
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Peter Kremer" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Peter Kremer (Schauspieler)
546 916
2Französische (fr)
Peter Kremer
45 548
3Italienische (it)
Peter Kremer
40 132
4Englische (en)
Peter Kremer
38 839
5Finnische (fi)
Peter Kremer
10 485
6Niederländische (nl)
Peter Kremer
10 129
7Türkische (tr)
Peter Kremer
531
8Persische (fa)
پیتر کریمر
470
9Arabische (ar)
بيتر كريمر
376
10Aserbaidschanische (az)
Peter Kremer
114
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Peter Kremer" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Peter Kremer (Schauspieler)
2 174
2Englische (en)
Peter Kremer
112
3Italienische (it)
Peter Kremer
95
4Französische (fr)
Peter Kremer
94
5Niederländische (nl)
Peter Kremer
31
6Finnische (fi)
Peter Kremer
13
7Türkische (tr)
Peter Kremer
9
8Persische (fa)
پیتر کریمر
8
9Aserbaidschanische (az)
Peter Kremer
5
10Volapük (vo)
Peter Kremer
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Peter Kremer" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Peter Kremer (Schauspieler)
73
2Französische (fr)
Peter Kremer
26
3Englische (en)
Peter Kremer
16
4Italienische (it)
Peter Kremer
14
5Finnische (fi)
Peter Kremer
11
6Niederländische (nl)
Peter Kremer
9
7Türkische (tr)
Peter Kremer
6
8Persische (fa)
پیتر کریمر
3
9Aserbaidschanische (az)
Peter Kremer
2
10Arabische (ar)
بيتر كريمر
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Peter Kremer" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
بيتر كريمر
1
2Aserbaidschanische (az)
Peter Kremer
0
3Deutsche (de)
Peter Kremer (Schauspieler)
0
4Englische (en)
Peter Kremer
0
5Persische (fa)
پیتر کریمر
0
6Finnische (fi)
Peter Kremer
0
7Französische (fr)
Peter Kremer
0
8Italienische (it)
Peter Kremer
0
9Niederländische (nl)
Peter Kremer
0
10Romanische (ro)
Peter Kremer
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Peter Kremer" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Deutsche (de)
Peter Kremer (Schauspieler)
92
2Französische (fr)
Peter Kremer
17
3Italienische (it)
Peter Kremer
13
4Englische (en)
Peter Kremer
12
5Niederländische (nl)
Peter Kremer
6
6Finnische (fi)
Peter Kremer
3
7Romanische (ro)
Peter Kremer
2
8Arabische (ar)
بيتر كريمر
1
9Aserbaidschanische (az)
Peter Kremer
1
10Persische (fa)
پیتر کریمر
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Romanische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Romanische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Romanische:
Global:
Zitate:
Romanische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
بيتر كريمر
azAserbaidschanische
Peter Kremer
deDeutsche
Peter Kremer (Schauspieler)
enEnglische
Peter Kremer
faPersische
پیتر کریمر
fiFinnische
Peter Kremer
frFranzösische
Peter Kremer
itItalienische
Peter Kremer
nlNiederländische
Peter Kremer
roRomanische
Peter Kremer
trTürkische
Peter Kremer
voVolapük
Peter Kremer

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Romanische:
Nr. 255694
09.2014
Global:
Nr. 116958
12.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Romanische:
Nr. 3536
12.2025
Global:
Nr. 104435
01.2019

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der romanischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen