Fabián Ruiz

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Fabián Ruiz

Qualität:

Fabián Ruiz - spanischer Fußballspieler. Der Artikel „Fabián Ruiz“ in der einfache englischen Wikipedia hat 58.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 39 Referenzen und 8 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (einfache englischen) der beliebteste.

Erfolge im letzten Monat:
Globale Wikipedia:
Der 6752.‑beliebteste in der alle Themen im letzten Monat.
Der 1281.‑beliebteste in der IA im letzten Monat.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „Fabián Ruiz“ von 1 Autoren in der einfache englischen Wikipedia bearbeitet und von 56 Autoren in allen Sprachen verfasst (1281. Platz).

Seit der Erstellung des Artikels „Fabián Ruiz“ wurde sein Inhalt von 3 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 785 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 27 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 4186 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 8734 im März 2026
  • Globales: Nr. 184 im August 2022

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 19340 im Mai 2026
  • Globales: Nr. 861 im Juli 2024

Es gibt 41 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Fabián Ruiz
65.4056
2Malaiische (ms)
Fabián Ruiz
64.4958
3Einfache Englische (simple)
Fabián Ruiz
58.1698
4Italienische (it)
Fabián Ruiz
52.8144
5Spanische (es)
Fabián Ruiz Peña
47.9335
6Katalanische (ca)
Fabián Ruiz Peña
46.2516
7Armenische (hy)
Ֆաբիան Ռուիս
42.534
8Vietnamesische (vi)
Fabián Ruiz
41.669
9Deutsche (de)
Fabián (Fußballspieler)
41.5298
10Usbekische (uz)
Fabián Ruiz
39.5978
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Fabián Ruiz" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Fabián Ruiz
2 451 039
2Italienische (it)
Fabián Ruiz
1 144 002
3Spanische (es)
Fabián Ruiz Peña
1 136 010
4Französische (fr)
Fabián Ruiz
714 423
5Japanische (ja)
ファビアン・ルイス
212 737
6Russische (ru)
Руис, Фабиан
200 589
7Portugiesische (pt)
Fabián Ruiz
147 828
8Deutsche (de)
Fabián (Fußballspieler)
111 485
9Arabische (ar)
فابيان رويز
85 976
10Persische (fa)
فابیان رویز
63 982
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Fabián Ruiz" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Fabián Ruiz
56 360
2Spanische (es)
Fabián Ruiz Peña
26 220
3Französische (fr)
Fabián Ruiz
12 252
4Italienische (it)
Fabián Ruiz
5 995
5Russische (ru)
Руис, Фабиан
5 395
6Japanische (ja)
ファビアン・ルイス
4 837
7Portugiesische (pt)
Fabián Ruiz
2 870
8Deutsche (de)
Fabián (Fußballspieler)
2 851
9Vietnamesische (vi)
Fabián Ruiz
1 744
10Chinesische (zh)
法比安·魯伊斯
1 658
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Fabián Ruiz" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Italienische (it)
Fabián Ruiz
146
2Englische (en)
Fabián Ruiz
119
3Französische (fr)
Fabián Ruiz
88
4Spanische (es)
Fabián Ruiz Peña
70
5Deutsche (de)
Fabián (Fußballspieler)
40
6Russische (ru)
Руис, Фабиан
36
7Portugiesische (pt)
Fabián Ruiz
26
8Japanische (ja)
ファビアン・ルイス
20
9Hebräische (he)
פביאן רואיס
19
10Chinesische (zh)
法比安·魯伊斯
19
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Fabián Ruiz" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Fabián Ruiz
6
2Deutsche (de)
Fabián (Fußballspieler)
5
3Spanische (es)
Fabián Ruiz Peña
4
4Italienische (it)
Fabián Ruiz
4
5Katalanische (ca)
Fabián Ruiz Peña
3
6Französische (fr)
Fabián Ruiz
3
7Japanische (ja)
ファビアン・ルイス
3
8Norwegische (no)
Fabián Ruiz Peña
3
9Arabische (ar)
فابيان رويز
2
10Hebräische (he)
פביאן רואיס
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Fabián Ruiz" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Fabián Ruiz
305
2Französische (fr)
Fabián Ruiz
227
3Italienische (it)
Fabián Ruiz
214
4Russische (ru)
Руис, Фабиан
191
5Portugiesische (pt)
Fabián Ruiz
175
6Japanische (ja)
ファビアン・ルイス
154
7Arabische (ar)
فابيان رويز
152
8Ukrainische (uk)
Фабіан Руїс
149
9Koreanische (ko)
파비안 루이스
147
10Niederländische (nl)
Fabián Ruiz
145
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
فابيان رويز
beWeißrussische
Фабіян Руіс
caKatalanische
Fabián Ruiz Peña
csTschechische
Fabián Ruiz
daDänische
Fabián Ruiz
deDeutsche
Fabián (Fußballspieler)
elGriechische
Φαμπιάν Ρουίθ
enEnglische
Fabián Ruiz
eoEsperanto
Fabián Ruiz
esSpanische
Fabián Ruiz Peña
etEstnische
Fabián Ruiz
faPersische
فابیان رویز
fiFinnische
Fabián Ruiz
frFranzösische
Fabián Ruiz
heHebräische
פביאן רואיס
hrKroatische
Fabián Ruiz
huUngarische
Fabián Ruiz
hyArmenische
Ֆաբիան Ռուիս
idIndonesische
Fabián Ruiz
itItalienische
Fabián Ruiz
jaJapanische
ファビアン・ルイス
kaGeorgische
ფაბიან რუისი
kkKasachische
Фабиан Руис
koKoreanische
파비안 루이스
ltLitauische
Fabián Ruiz
msMalaiische
Fabián Ruiz
nlNiederländische
Fabián Ruiz
noNorwegische
Fabián Ruiz Peña
plPolnische
Fabián Ruiz
ptPortugiesische
Fabián Ruiz
roRomanische
Fabián Ruiz
ruRussische
Руис, Фабиан
shSerbokroatische
Fabián Ruiz
simpleEinfache Englische
Fabián Ruiz
srSerbische
Фабијан Руиз
svSchwedische
Fabián
trTürkische
Fabián Ruiz
ukUkrainische
Фабіан Руїс
uzUsbekische
Fabián Ruiz
viVietnamesische
Fabián Ruiz
zhChinesische
法比安·魯伊斯

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 19340
05.2026
Global:
Nr. 861
07.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 8734
03.2026
Global:
Nr. 184
08.2022

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Lokaler AI-Rangverlauf

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Fabián Ruiz

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen