Ray Mabus

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ray Mabus

Qualität:

Ray Mabus - US-amerikanischer Politiker. Der Artikel „Ray Mabus“ in der einfache englischen Wikipedia hat 12.5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (einfache englischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Ray Mabus“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 357 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 38 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 1464 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 7824 im Juli 2018
  • Globales: Nr. 26176 im Oktober 2016

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 27727 im Mai 2026
  • Globales: Nr. 64933 im November 2008

Es gibt 10 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Ray Mabus
100
2Hebräische (he)
ריי מייבוס
50.9935
3Arabische (ar)
راي مابوس
18.334
4Einfache Englische (simple)
Ray Mabus
12.4706
5Indonesische (id)
Ray Mabus
8.8985
6Französische (fr)
Ray Mabus
8.7976
7Schwedische (sv)
Ray Mabus
8.0046
8Lateinische (la)
Raimundus Edwin Mabus
7.1319
9Italienische (it)
Raymond Edwin Mabus
6.206
10Deutsche (de)
Ray Mabus
5.5893
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Ray Mabus" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Ray Mabus
1 673 133
2Deutsche (de)
Ray Mabus
107 840
3Italienische (it)
Raymond Edwin Mabus
24 143
4Arabische (ar)
راي مابوس
19 315
5Französische (fr)
Ray Mabus
18 631
6Schwedische (sv)
Ray Mabus
7 485
7Lateinische (la)
Raimundus Edwin Mabus
2 040
8Einfache Englische (simple)
Ray Mabus
1 358
9Hebräische (he)
ריי מייבוס
838
10Indonesische (id)
Ray Mabus
716
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Ray Mabus" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Ray Mabus
3 836
2Deutsche (de)
Ray Mabus
67
3Italienische (it)
Raymond Edwin Mabus
29
4Französische (fr)
Ray Mabus
28
5Schwedische (sv)
Ray Mabus
17
6Einfache Englische (simple)
Ray Mabus
12
7Hebräische (he)
ריי מייבוס
4
8Indonesische (id)
Ray Mabus
2
9Lateinische (la)
Raimundus Edwin Mabus
2
10Arabische (ar)
راي مابوس
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Ray Mabus" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Ray Mabus
248
2Französische (fr)
Ray Mabus
39
3Italienische (it)
Raymond Edwin Mabus
21
4Deutsche (de)
Ray Mabus
16
5Hebräische (he)
ריי מייבוס
10
6Schwedische (sv)
Ray Mabus
8
7Arabische (ar)
راي مابوس
7
8Lateinische (la)
Raimundus Edwin Mabus
5
9Einfache Englische (simple)
Ray Mabus
2
10Indonesische (id)
Ray Mabus
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Ray Mabus" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
راي مابوس
1
2Hebräische (he)
ריי מייבוס
1
3Deutsche (de)
Ray Mabus
0
4Englische (en)
Ray Mabus
0
5Französische (fr)
Ray Mabus
0
6Indonesische (id)
Ray Mabus
0
7Italienische (it)
Raymond Edwin Mabus
0
8Lateinische (la)
Raimundus Edwin Mabus
0
9Einfache Englische (simple)
Ray Mabus
0
10Schwedische (sv)
Ray Mabus
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Ray Mabus" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Ray Mabus
577
2Hebräische (he)
ריי מייבוס
273
3Deutsche (de)
Ray Mabus
160
4Arabische (ar)
راي مابوس
129
5Italienische (it)
Raymond Edwin Mabus
97
6Französische (fr)
Ray Mabus
87
7Schwedische (sv)
Ray Mabus
54
8Lateinische (la)
Raimundus Edwin Mabus
41
9Einfache Englische (simple)
Ray Mabus
38
10Indonesische (id)
Ray Mabus
8
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
راي مابوس
deDeutsche
Ray Mabus
enEnglische
Ray Mabus
frFranzösische
Ray Mabus
heHebräische
ריי מייבוס
idIndonesische
Ray Mabus
itItalienische
Raymond Edwin Mabus
laLateinische
Raimundus Edwin Mabus
simpleEinfache Englische
Ray Mabus
svSchwedische
Ray Mabus

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 27727
05.2026
Global:
Nr. 64933
11.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 7824
07.2018
Global:
Nr. 26176
10.2016

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Ray Mabus

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen