High Level

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

High Level

Qualität:

Der Artikel „High Level“ in der schwedischen Wikipedia hat 21.5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 10 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (schwedischen) der beliebteste.

Der Artikel wird 2 Mal in der schwedischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 1021 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Schwedische): Nr. 14024 im Mai 2016
  • Globales: Nr. 95490 im Oktober 2006

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Schwedische): Nr. 278276 im Mai 2008
  • Globales: Nr. 129466 im Mai 2019

Es gibt 12 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
High Level
63.471
2Ukrainische (uk)
Гай-Левел
32.0808
3Spanische (es)
High Level
30.0774
4Usbekische (uz)
High Level
26.8482
5Schwedische (sv)
High Level
21.547
6Französische (fr)
High Level (Alberta)
16.3994
7Persische (fa)
های لول
16.3095
8Urdu (ur)
ہائی لیول
11.8554
9Serbische (sr)
Хај Левел (Алберта)
8.7614
10Italienische (it)
High Level
4.0924
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "High Level" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
High Level
423 424
2Französische (fr)
High Level (Alberta)
4 523
3Niederländische (nl)
High Level
3 049
4Portugiesische (pt)
High Level
2 887
5Serbische (sr)
Хај Левел (Алберта)
999
6Italienische (it)
High Level
721
7Persische (fa)
های لول
718
8Ukrainische (uk)
Гай-Левел
543
9Schwedische (sv)
High Level
422
10Spanische (es)
High Level
278
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "High Level" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
High Level
1 747
2Französische (fr)
High Level (Alberta)
31
3Spanische (es)
High Level
13
4Niederländische (nl)
High Level
8
5Portugiesische (pt)
High Level
8
6Usbekische (uz)
High Level
8
7Italienische (it)
High Level
6
8Serbische (sr)
Хај Левел (Алберта)
5
9Schwedische (sv)
High Level
4
10Persische (fa)
های لول
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "High Level" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
High Level
101
2Französische (fr)
High Level (Alberta)
6
3Portugiesische (pt)
High Level
6
4Niederländische (nl)
High Level
5
5Usbekische (uz)
High Level
5
6Italienische (it)
High Level
4
7Serbische (sr)
Хај Левел (Алберта)
4
8Ukrainische (uk)
Гай-Левел
3
9Spanische (es)
High Level
1
10Persische (fa)
های لول
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "High Level" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
High Level
1
2Französische (fr)
High Level (Alberta)
1
3Spanische (es)
High Level
0
4Persische (fa)
های لول
0
5Italienische (it)
High Level
0
6Niederländische (nl)
High Level
0
7Portugiesische (pt)
High Level
0
8Serbische (sr)
Хај Левел (Алберта)
0
9Schwedische (sv)
High Level
0
10Ukrainische (uk)
Гай-Левел
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "High Level" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
High Level
433
2Ukrainische (uk)
Гай-Левел
403
3Serbische (sr)
Хај Левел (Алберта)
139
4Französische (fr)
High Level (Alberta)
34
5Italienische (it)
High Level
4
6Spanische (es)
High Level
3
7Persische (fa)
های لول
2
8Schwedische (sv)
High Level
2
9Niederländische (nl)
High Level
1
10Portugiesische (pt)
High Level
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Schwedische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Schwedische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Schwedische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Schwedische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Schwedische:
Global:
Zitate:
Schwedische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
enEnglische
High Level
esSpanische
High Level
faPersische
های لول
frFranzösische
High Level (Alberta)
itItalienische
High Level
nlNiederländische
High Level
ptPortugiesische
High Level
srSerbische
Хај Левел (Алберта)
svSchwedische
High Level
ukUkrainische
Гай-Левел
urUrdu
ہائی لیول
uzUsbekische
High Level

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Schwedische:
Nr. 278276
05.2008
Global:
Nr. 129466
05.2019

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Schwedische:
Nr. 14024
05.2016
Global:
Nr. 95490
10.2006

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der schwedischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen