The Breadwinner

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

The Breadwinner

Qualität:

Der Artikel „The Breadwinner“ in der schwedischen Wikipedia hat 25.3 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 4 Referenzen und 4 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (schwedischen) der beliebteste.

Erfolge im letzten Monat:
Globale Wikipedia:
Der 8443.‑beliebteste in der alle Themen im letzten Monat.
Der 4270.‑beliebteste in der IA im letzten Monat.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „The Breadwinner“ von 1 Autoren in der schwedischen Wikipedia bearbeitet und von 32 Autoren in allen Sprachen verfasst (4270. Platz).

Seit der Erstellung des Artikels „The Breadwinner“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der schwedischen Wikipedia verfasst und von 65 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 11 Mal in der schwedischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 35 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Schwedische): Nr. 31743 im Juni 2026
  • Globales: Nr. 2242 im Mai 2026

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Schwedische): Nr. 139471 im Juni 2026
  • Globales: Nr. 8231 im Mai 2026

Es gibt 5 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
The Breadwinner (2026 film)
36.0545
2Spanische (es)
The Breadwinner (película)
27.1414
3Schwedische (sv)
The Breadwinner
25.2907
4Persische (fa)
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
23.1033
5Malaiische (ms)
The Breadwinner (filem 2026)
19.3222
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "The Breadwinner" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
The Breadwinner (2026 film)
452 209
2Malaiische (ms)
The Breadwinner (filem 2026)
2 711
3Spanische (es)
The Breadwinner (película)
1 932
4Persische (fa)
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
371
5Schwedische (sv)
The Breadwinner
254
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "The Breadwinner" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
The Breadwinner (2026 film)
111 664
2Spanische (es)
The Breadwinner (película)
522
3Persische (fa)
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
58
4Schwedische (sv)
The Breadwinner
54
5Malaiische (ms)
The Breadwinner (filem 2026)
11
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "The Breadwinner" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
The Breadwinner (2026 film)
50
2Spanische (es)
The Breadwinner (película)
7
3Malaiische (ms)
The Breadwinner (filem 2026)
5
4Schwedische (sv)
The Breadwinner
2
5Persische (fa)
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "The Breadwinner" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
The Breadwinner (2026 film)
27
2Spanische (es)
The Breadwinner (película)
4
3Schwedische (sv)
The Breadwinner
1
4Persische (fa)
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
0
5Malaiische (ms)
The Breadwinner (filem 2026)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "The Breadwinner" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
The Breadwinner (2026 film)
19
2Schwedische (sv)
The Breadwinner
11
3Spanische (es)
The Breadwinner (película)
2
4Persische (fa)
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
2
5Malaiische (ms)
The Breadwinner (filem 2026)
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Schwedische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Schwedische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Schwedische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Schwedische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Schwedische:
Global:
Zitate:
Schwedische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
enEnglische
The Breadwinner (2026 film)
esSpanische
The Breadwinner (película)
faPersische
نان‌آور (فیلم ۲۰۲۶)
msMalaiische
The Breadwinner (filem 2026)
svSchwedische
The Breadwinner

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Schwedische:
Nr. 139471
06.2026
Global:
Nr. 8231
05.2026

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Schwedische:
Nr. 31743
06.2026
Global:
Nr. 2242
05.2026

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der schwedischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen