Eric Masterson

vo

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Eric Masterson

Qualität:

Eric Masterson - US-amerikanischer Schauspieler. Der Artikel „Eric Masterson“ in der volapük Wikipedia hat 2.6 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der russischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die persische.

Seit der Erstellung des Artikels „Eric Masterson“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der volapük Wikipedia verfasst und von 11 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Volapük): Nr. 618 im Februar 2026
  • Globales: Nr. 433422 im November 2018

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Volapük): Nr. 1596 im Februar 2026
  • Globales: Nr. 520648 im Februar 2024

Es gibt 5 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Russische (ru)
Мастерсон, Эрик
31.6706
2Spanische (es)
Eric Masterson (actor)
30.864
3Japanische (ja)
エリック・マスターソン
23.3141
4Persische (fa)
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
12.7617
5Volapük (vo)
Eric Masterson
2.5878
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Eric Masterson" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Persische (fa)
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
57 101
2Russische (ru)
Мастерсон, Эрик
22 049
3Spanische (es)
Eric Masterson (actor)
15 718
4Japanische (ja)
エリック・マスターソン
12 890
5Volapük (vo)
Eric Masterson
33
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Eric Masterson" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Persische (fa)
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
886
2Russische (ru)
Мастерсон, Эрик
117
3Spanische (es)
Eric Masterson (actor)
74
4Japanische (ja)
エリック・マスターソン
18
5Volapük (vo)
Eric Masterson
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Eric Masterson" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Japanische (ja)
エリック・マスターソン
3
2Russische (ru)
Мастерсон, Эрик
3
3Spanische (es)
Eric Masterson (actor)
2
4Persische (fa)
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
2
5Volapük (vo)
Eric Masterson
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Eric Masterson" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Spanische (es)
Eric Masterson (actor)
0
2Persische (fa)
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
0
3Japanische (ja)
エリック・マスターソン
0
4Russische (ru)
Мастерсон, Эрик
0
5Volapük (vo)
Eric Masterson
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Eric Masterson" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Russische (ru)
Мастерсон, Эрик
204
2Japanische (ja)
エリック・マスターソン
5
3Spanische (es)
Eric Masterson (actor)
4
4Persische (fa)
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
1
5Volapük (vo)
Eric Masterson
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Volapük:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Volapük:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Volapük:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Volapük:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Volapük:
Global:
Zitate:
Volapük:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
esSpanische
Eric Masterson (actor)
faPersische
اریک مسترسن (بازیگر پورنوگرافی)
jaJapanische
エリック・マスターソン
ruRussische
Мастерсон, Эрик
voVolapük
Eric Masterson

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Volapük:
Nr. 1596
02.2026
Global:
Nr. 520648
02.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Volapük:
Nr. 618
02.2026
Global:
Nr. 433422
11.2018

Verlauf der lokalen Beliebtheitsrangliste

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der volapük Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Sasha Sparrow, Deidre Holland, Sybil A, Rusän, Filipuäns, Beograd, Sankt-Peterburg, Volapük, Astana, Luxämburgän.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen